Тендер: Выполнение работ по устройству малых архитектурных форм Новогоднего городка
Начальная цена
186 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
09.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300004120000070
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 11.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 357 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.11.2020 №0122300004120000070-1 (Печатная форма) 89 КБ
- 30.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2020 №0122300004120000070 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.10.2020 №0122300004120000070
- Извещение и документация об ЭА - маф на НГ.doc 2.43 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса