Тендер: Поставка проката из алюминия и сплавов
Начальная цена
1 419 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009584023
Документация
- 27.10.2020
- 2020-10-24_09-08-55_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 53 КБ
- 32009584023 протокол 0 участников.pdf 139 КБ
- 25.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009584023-01 3 КБ
- 24.10.2020
- 2020-10-24_09-08-55_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx
- 32009584023 протокол 0 участников.pdf
- 18.10.2020
- Документация о закупке.docx 285 КБ
- Приложение1(проект договора).docx 47 КБ
- Приложение2(техническое задание).docx 20 КБ
- 15.10.2020
- Документация о закупке.docx 285 КБ
- Приложение1(проект договора).docx 47 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса