Тендер: Поставка швейной фурнитуры
Начальная цена
133 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
20.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200020020000079
Документация
- 18.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 21.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 22.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 21.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 21.04.2020
- Протокол 0079.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.04.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 10.04.2020
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ... 16 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 42 КБ
- Другое..
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ... 31 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса