Тендер: Поставка материалов для ремонта объектов почтовой связи
Начальная цена
155 784 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0500400001217001246
Документация
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0500400001217001246-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Расчет НМЦК.xlsx
- 207 ЭА Документация поставка строительных материалов.docx
- Расчет НМЦК.xlsx (Печатная форма)
- Расчет НМЦК.xlsx (Печатная форма)
- Расчет НМЦК.xlsx
- 207 ЭА Документация поставка строительных материалов.docx
- Расчет НМЦК.xlsx
- 207 ЭА Документация поставка строительных материалов.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса