Тендер: Поставка текстильного уборочного материала
Начальная цена
1 595 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 21.04.2020
- 1083.pdf
- 28.03.2020
- 1083.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2020 №0361200015020001083-0 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- tender-0361200015020001083.doc 3 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ... 120 КБ
- Информация для поста ...
- Обоснование начально ... 13 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 953,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса