Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Моксонидин
Начальная цена
38 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 04.10.2019
- DOC002.pdf 131 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.10.2019 №0322200030319000435-4
- 26.09.2019
- tender-0322200030319000435.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.09.2019 №0322200030319000435 21 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 98 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 949,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса