Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
12 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200024917000024
Документация
- 30.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2017 №0322200024917000024-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0322200024917000024-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.08.2017 №0322200024917000024-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2272309665017000052 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2017 №0322200024917000024-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0322200024917000024-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.08.2017 №0322200024917000024-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2272309665017000052 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- Протокол 2 0322200024917000024.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.08.2017 №0322200024917000024-3 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0322200024917000024-2 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- 0322200024917000024.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2017 №0322200024917000024-1 (Печатная форма)
- 23.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.07.2017
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- I._ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма)
- 14.07.2017
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- I._ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма)
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса