Тендер: Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов
Начальная цена
27 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117001236
Документация
- 01.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 30.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 29.11.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.11.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 23.11.2017
- Проект контракта_Вывоз ЖБО_2018 (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Проект контракта_Вывоз ЖБО_2018.docx 61 КБ
- Форма заявки_вывоз ЖБО.rtf 71 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса