Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
34 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822500000118000092
Документация
- 18.09.2018
- протокол 41
- Протокол проведения запроса котировок от 18.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 11.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 11.09.2018 №0822500000118000092 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ИЗВещение плитка 2018.docx 31 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦ КОНТРАКТА по коммерческим предлож.docx 63 КБ
- Проект контракта плитка 2018.docx 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса