Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Азитромицин
Начальная цена
99 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
29.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000030
Документация
- 05.02.2019
- Happened_0322200030319000030.rtf 382 КБ
- 0322200030319000030_second_parts_protocol.rtf 49 КБ
- 04.02.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.02.2019 №0322200030319000030-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.02.2019 №0322200030319000030-3 (Печатная форма)
- 29.01.2019
- Протокол.pdf
- 22.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.01.2019 №0322200030319000030 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.01.2019 №0322200030319000030 21 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 88 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 63 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 41 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 54 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 992,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса