Тендер: Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
8 890 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Охинский район
,
Сахалинская область
Завершён
23.06.2020 00:00
Документация
- 26.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.06.2020 №0361300002920000040-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2020 №0361300002920000040-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 24.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.06.2020 №0361300002920000040-1 (Печатная форма)
- 15.06.2020
- Печатная форма
- VI_ОБОСНОВАНИЕ_НАЧАЛЬНОЙ_(МАКСИМАЛЬНОЙ)_ЦЕНЫ_КОНТРАКТА
- III_ОПИСАНИЕ_ОБЪЕКТА_ЗАКУПКИ
- Информация для поставщиков
- I_II_ АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
88 903,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса