Тендер: Выполнение работ по проекту Вторая жизнь железнодорожного парка по местной инициативе граждан
Начальная цена
1 464 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вяземский
,
Хабаровский край
Завершён
07.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300002617000102
Документация
- 30.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2017 №0122300002617000102-1
- 12.09.2017
- 102.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2017 №0122300002617000102-1 (Печатная форма)
- 06.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Аукционная документация .doc 865 КБ
- Проект МК1.doc 526 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 132 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса