Тендер: Поставка полотенец для кухни и для ванной комнаты
Начальная цена
68 478 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
25.06.2020 00:00
Документация
- 03.07.2020
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 25.06.2020 №0322300011820000053-1 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- Протокол подведения итогов 0053.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2020 №0322300011820000053-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок 0053.pdf
- 17.06.2020
- tender-0322300011820000053.doc 3 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 44 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса