Тендер: Закупка лесоматериалов
Начальная цена
252 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873100008516000096
Документация
- 12.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.07.2016 №0873100008516000096-1 (Печатная форма)
- 04.07.2016
- аукционная документация .doc
- Приложение № 1 к аукционной документации (ПГК).doc
- Приложение № 2 к аукционной документации (ТЗ).docx
- Приложение № 3 к аукционной документации (РНМЦК).docx
- аукционная документация (Печатная форма)
- tender-0873100008516000096.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса