Тендер: Поставка металлоизделий и расходных материалов
Начальная цена
335 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861200000117000108
Документация
- 07.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол №0861200000117000108 от 07.09.2017 г.
- Протокол проведения запроса котировок от 07.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 28.08.2017
- Извещение.docx 58 КБ
- Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка).xlsx 13 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Извещение (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса