Тендер: Поставка автомобиля УАЗ Патриот
Начальная цена
1 215 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Могочинский район
,
Забайкальский край
Завершён
24.03.2021 00:00
Документация
- 25.03.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.03.2021 №0191300009821000009-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 16.03.2021
- Печатная форма 21 КБ
- Документация УАЗ.docx 79 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 11.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2021 №0191300009821000009 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2021 №0191300009821000009
- Документация УАЗ.docx 79 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ УАЗ.docx 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 075,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса