Тендер: Поставка реагентов и расходных материалов для иммунохемилюминесцентного анализатора IMMULITE 1000 , производства Diagnostic Product Corporation, C
Начальная цена
192 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000244
Документация
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0322100002517000244-1 (Печатная форма)
- 02.08.2017
- АД на поставку р.м. для иммуно.анализатора Immulite 1000.docx
- АД на поставку р.м. для иммуно.анализатора Immulite 1000 (Печатная форма)
- АД на поставку р.м. для иммуно.анализатора Immulite 1000.docx 178 КБ
- АД на поставку р.м. для иммуно.анализатора Immulite 1000 (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса