Тендер: Поставка ГСМ для заправки автотранспорта через автозаправочную станцию
Начальная цена
751 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
26.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300009119000049
Документация
- 29.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2019 №0361300009119000049-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.03.2019 №0361300009119000049-2 19 КБ
- Happened_0361300009119000049.rtf 379 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.03.2019 №0361300009119000049-3 19 КБ
- 0361300009119000049_second_parts_protocol.rtf 112 КБ
- 27.03.2019
- 0361300009119000049_first_parts_protocol.rtf
- 18.03.2019
- tender-0361300009119000049.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №0361300009119000049 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 №0361300009119000049 24 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 575,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса