Тендер: Поставка зимнего дизельного топлива
Завершён
31.05.2019 00:00
Документация
- 04.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2019 №0122100010519000125-2 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.06.2019 №0122100010519000125-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 03.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2019 №0122100010519000125-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.06.2019 №0122100010519000125-2-1 19 КБ
- ППИ_аукцион_87и.docx 26 КБ
- 01.06.2019
- ПРПЧ_ЭА_87э.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0122100010519000125-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0122100010519000125-0 19 КБ
- 23.05.2019
- tender-0122100010519000125.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.05.2019 №0122100010519000125 18 КБ
- 87э. Толиво МПВ 4 кв.2019.doc 531 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 198,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса