Тендер: Поставка моющего средства для мытья посуды
Начальная цена
8 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000116000362
Документация
- 02.08.2016
- Информация о контракте №1272101035116000444 (Печатная форма)
- 27.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 26.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 26.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол № 435, поставка моющих средств
- 18.07.2016
- Извещение, поставка моющего средства, 23-07.doc
- проект госконтракта, поставка моющего средства для мытья посуды, 23-07.doc
- Извещение, поставка моющего средства, 23-07 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса