Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
226 323 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Кировское, Тымовский Район
,
Сахалинская область
Завершён
05.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017002494
Документация
- 17.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2017 №0361200015017002494-3 (Печатная форма)
- 10.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2017 №0361200015017002494-2 (Печатная форма)
- 07.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2017 №0361200015017002494-1 (Печатная форма)
- 26.05.2017
- tender-0361200015017002494.doc 3 КБ
- 1. Аукционная документация.docx
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Сахалинской области
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса