Тендер: Оказание услуг по проведению комплексного технического обслуживания с выполнением регламентных работ моюще-дезинфицирующей машины INNOVA E3
Начальная цена
3 388 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018002127
Документация
- 08.05.2018
- doc02940220180507053528.pdf
- 07.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2018 №0361200015018002127-1
- Печатная форма
- 19.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2018 №0361200015018002127
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- обоснование_НМЦК_новое.xlsx
- АД-07212.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2018 №0361200015018002127
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса