Тендер: Услуги по дератизации и дезинсекции
Начальная цена
37 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Байкальский район, поселок городского типа Нижнеангарск
,
Республика Бурятия
Завершён
02.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200016121000004
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 04.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.03.2021 №0302200016121000004-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 22.02.2021
- Печатная форма
- документация.doc
- Печатная форма
- 16.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2021 №0302200016121000004 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.02.2021 №0302200016121000004 17 КБ
- документация 365 КБ
- тех.задание 87 КБ
- обоснование нмцк 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 862,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса