Тендер: Выполнение работ по благоустройству общественной территории
Начальная цена
1 746 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Хор
,
Хабаровский край
Завершён
24.04.2020 00:00
Документация
- 25.04.2020
- Протокол подведения итогов.zip
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.04.2020 №0122300018120000004-4 (Печатная форма)
- 16.04.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Ведомость объемов работ
- Локальный сметный расчет
- ПРОЕКТ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 37 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 323 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА 29 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 730,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса