Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ривароксабан
Начальная цена
92 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.02.2021 00:00
Документация
- 20.02.2021
- Happened_0322300007021000028.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2021 №0322300007021000028-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.pdf 946 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2021 №0322300007021000028-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 18.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.pdf 769 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2021 №0322300007021000028-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 09.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2021 №0322300007021000028 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.02.2021 №0322300007021000028 24 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 16 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 16 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 46 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса