Тендер: Суда прогулочные прочие
Начальная цена
2 388 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100008617000117
Документация
- 23.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.08.2017 №0122100008617000117-1 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- 2 Документация лодки (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 2 Документация лодки
- 09.08.2017
- Документация лодки.docx
- Документация лодки (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация лодки.docx 129 КБ
- Документация лодки (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса