Тендер: Поставка ценных призов для проведения спортивных мероприятий (III квартал)
Начальная цена
312 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 24.10.2019
- Happened_0116300000119001021.rtf 35 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2019 №0116300000119001021-3 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.10.2019 №0116300000119001021-2 18 КБ
- Протокол_(подвед)_774_Поставка_ценных_призов_для_проведения_спортивных_мероприятий.docx 17 КБ
- Результат_рассмотрения_заявок.txt 17 КБ
- 15.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.10.2019 №0116300000119001021-2 (Печатная форма) 35 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2019 №0116300000119001021-3 (Печатная форма) 17 КБ
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0116300000119001021-1 (Печатная форма)
- 10.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0116300000119001021-1
- Протокол_(рассм)_774_Поставка_ценных_призов_д ...
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 02.10.2019
- Документация электронного аукциона от 02.10.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 02.10.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Часть 1. Информационная карта.doc
- 01.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.10.2019 №0116300000119001021 17 КБ
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.pdf 343 КБ
- Часть 1. Информационная карта.doc 214 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 109 КБ
- Часть 3. Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- ЧАСТЬ 5. Проект муниципального контракта.doc 154 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса