Тендер: Поставка одежды производственной и профессиональной
Начальная цена
227 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018003528
Документация
- 26.06.2018
- 3528-3.pdf
- 25.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2018 №0361200015018003528-1
- Печатная форма
- 14.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.06.2018 №0361200015018003528 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 1. Аукционная документация.docx 156 КБ
- 5. Обоснование НМЦК (ред2).xlsx 12 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 277,0 ₽
Обеспечение контракта
22 777,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса