Тендер: Оказание услуг по содержанию, техническому обслуживанию
Начальная цена
2 009 973 ₽
,
Аванс:
9 %
Организатор закупки
Место поставки
Пограничный район, поселок городского типа Пограничный
,
Приморский край
Завершён
07.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100023820000085
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 12.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2020 №0320100023820000085-3 (Печатная форма) 110 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 119 КБ
- 11.12.2020
- Печатная форма 4 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- 10.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2020 №0320100023820000085-2 (Печатная форма) 57 КБ
- 09.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 190 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2020 №0320100023820000085-1 (Печатная форма) 122 КБ
- 27.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2020 №0320100023820000085
- Аукционная документация 2021.docx
- Документация электронного аукциона от 27.11.2020 №0320100023820000085 27 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 099,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса