Тендер: Поставка бумаги для регистрации электрокардиограмм
Начальная цена
34 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 05.03.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА.pdf 2.85 МБ
- 04.03.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА.pdf 2.81 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2021 №0322300036721000015-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2021 №0322300036721000015-2 (Печатная форма) 20 КБ
- 02.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0322300036721000015-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 18.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2021 №0322300036721000015 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.02.2021 №0322300036721000015 18 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 15 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 65 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса