Тендер: Поставка квадроцикла
Начальная цена
1 021 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
13.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.08.2019 №0102200001619003336-1 (Печатная форма)
- 14.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.08.2019 №0102200001619003336-1 18 КБ
- Протокол подведения ...
- 02.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.08.2019 №0102200001619003336 19 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 470 КБ
- Титульный лист.doc 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 216,0 ₽
Обеспечение контракта
102 166,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса