Тендер: Поставка грузового автомобиля-самосвала в село Аян
Начальная цена
3 983 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аяно-Майский район, село Аян
,
Хабаровский край
Завершён
12.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300023116000006
Документация
- 25.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2016 №0122300023116000006-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2016 №0122300023116000006-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.06.2016 №0122300023116000006-3
- Информация о контракте №3270800006516000007 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2016 №0122300023116000006-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2016 №0122300023116000006-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.06.2016 №0122300023116000006-3
- Информация о контракте №3270800006516000007 (Печатная форма)
- 22.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.06.2016 №0122300023116000006-3 (Печатная форма)
- 20.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2016 №0122300023116000006-2 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2016 №0122300023116000006-1 (Печатная форма)
- 12.06.2016
- 01_Аукционная документация самосвал-2 (Печатная форма)
- 06_Разъяснение-1 (Печатная форма)
- 01_Аукционная документация самосвал-3
- 06_Разъяснение-1
- 16.05.2016
- 01_Аукционная документация самосвал (Печатная форма)
- 01_Аукционная документация самосвал-2
- 13.05.2016
- 01_Аукционная документация самосвал.docx 134 КБ
- 01_Аукционная документация самосвал (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса