Тендер: Поставка диагностических наборов реагентов для комплексной апробации донорской крови и ее компонентов
Начальная цена
6 066 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007569
Документация
- 12.01.2018
- Протокол рассмотрения ед.заявки 7569.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0122200002517007569-1 (Печатная форма)
- 11.12.2017
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 40 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 101 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc 105 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 64 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса