Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовой территории
Начальная цена
634 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советско-Гаванский район, пгт. Лососина
,
Хабаровский край
Завершён
22.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300020016000068
Документация
- 28.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.08.2016 №0122300020016000068-1
- 25.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.08.2016 №0122300020016000068-1 (Печатная форма)
- 15.08.2016
- Аукцион благоустройство дворовой территории по ул. Ростовская 29 Лососина.doc
- Приложение №1 смета выполнение работ по благоустройству дворовой территории ул. Ростовская д.29 Лососина.zip
- Аукцион благоустройство дворовой территории по ул. Ростовская 29 Лососина (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса