Тендер: Поставка бумажных полотенец
Начальная цена
148 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анива
,
Сахалинская область
Завершён
09.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017007026
Документация
- 16.11.2017
- 7026.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2017 №0361200015017007026-3 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2017 №0361200015017007026-2 (Печатная форма)
- 11.11.2017
- 7026.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2017 №0361200015017007026-1 (Печатная форма)
- 01.11.2017
- 1. Аукционная документация.docx 151 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 11 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0361200015017007026.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса