Тендер: Уборка помещений и прилегающей территории
Начальная цена
628 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.03.2020 00:00
Документация
- 08.04.2020
- Протокол 2ч.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.04.2020 №0122100003820000005-3 (Печатная форма)
- Happened_0122100003820000005.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0122100003820000005-2 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Протокол 1ч.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0122100003820000005-1 (Печатная форма)
- 23.03.2020
- tender-0122100003820000005.doc 3 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма
- ЭА
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса