Тендер: Продукция пищевая диетического и диабетического питания
Начальная цена
9 004 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Новый Ургал
,
Хабаровский край
Завершён
10.12.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0822300015519000007-1 (Печатная форма)
- 10.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0822300015519000007-1
- 03.12.2019
- АД на ПП в СОШ 11 ДОУ 15 Верхнебуреинского муниципального района в 1-2 кв 2020 г.doc
- Приложение № 1 Список муниципальных заказчиков.docx
- Приложение №2 Техническое задание 2020 СОШ 11.docx
- Приложение №2 Техническое задание питание 1-2 квартал 2020 Ургалочка.docx
- Приложение № 3 обеспечение заявки .docx
- Приложение №4 НМЦК 11 школа 1-2 квартал 2020 год.xlsx
- Приложение №4 НМЦК (ДОУ) 1-2 квартал 2020 год.xlsx
- Приложение №5 Проект контракта сош 11 1-2 квартал 2020.docx
- Приложение № 5 ПРОЕКТ КОНТРАКТА ДОУ 15 1-2 квартал 2020.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 02.12.2019 №0822300015519000007
- АД на ПП в СОШ 11 ДОУ 15 Верхнебуреинского муниципального района в 1-2 кв 2020 г.doc 360 КБ
- Приложение № 1 Список муниципальных заказчиков.docx 21 КБ
- Приложение №2 Техническое задание 2020 СОШ 11.docx 109 КБ
- Приложение №2 Техническое задание питание 1-2 квартал 2020 Ургалочка.docx 49 КБ
- Приложение № 3 обеспечение заявки .docx 23 КБ
- Приложение №4 НМЦК 11 школа 1-2 квартал 2020 год.xlsx 21 КБ
- Приложение №4 НМЦК (ДОУ) 1-2 квартал 2020 год.xlsx 18 КБ
- Приложение №5 Проект контракта сош 11 1-2 квартал 2020.docx 85 КБ
- Приложение № 5 ПРОЕКТ КОНТРАКТА ДОУ 15 1-2 квартал 2020.docx 100 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 032,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса