Тендер: круглосуточный пост охраны с 09:00 до 09:00 часов ежедневно, включая рабочие, выходные и праздничные дни
Начальная цена
861 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002617000017
Документация
- 13.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2017 №0522600002617000017-3 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2017 №0522600002617000017-2 (Печатная форма)
- 09.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2017 №0522600002617000017-1 (Печатная форма)
- 29.11.2017
- tender-0522600002617000017.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- VI. РАСЧЕТ НМЦК
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса