Тендер: Оказание услуг по организации и проведению соревнований по фигурному катанию на коньках
Начальная цена
115 144 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000117001389
Документация
- 26.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0161300000117001389-1
- 25.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0161300000117001389-1 (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Задание.docx 18 КБ
- Обоснование-фигурное_катание.xls 44 КБ
- Проект_МК_(фигур.катание).doc 90 КБ
- АД.doc 206 КБ
- Техническое задание (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса