Тендер: оказание гуманитарной помощи либо ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера (25 лотов)
Начальная цена
3 091 581 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Курильский г.о.
,
Сахалинская область
Завершён
31.12.2019 00:00
Документация
- 20.01.2020
- Печатная форма
- 10.01.2020
- Протокол предварительного отбора от 09.01.2020 №П1 (Печатная форма)
- 10.12.2019
- Извещение о проведении предварительного отбора от 10.12.2019 №0161300002619000001
- документация о проведении пред отбора.doc
- Приложение №1 Описание объекта закупки.doc
- Приложение №2 Опись документов.doc
- Приложение №3 Заявка на участие в предварительном отборе.docx
- Приложение № 4 Проект контракта на поставку.docx
Отрасль
- Инструменты
- Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Уголь, Твердое печное топливо
- Мебель, Элементы интерьера
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Пиломатериалы
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса