Тендер: Поставка авиационного топлива ТС-1 или РТ
Начальная цена
8 467 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Сосновка
,
Хабаровский край
Завершён
17.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822400000618000003
Документация
- 19.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2018 №0822400000618000003-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2018 №0822400000618000003-1 (Печатная форма)
- 31.01.2018
- tender-0822400000618000003.doc 3 КБ
- АД на поставку авиационного топлива.doc 256 КБ
- Проект контракта.docx 57 КБ
- АД на поставку авиационного топлива (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса