Тендер: Приобретение материальных запасов для мастерской по специальности Кондитерское дело (производственный инвентарь)
Начальная цена
1 064 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018001972
Документация
- 07.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2018 №0361200015018001972-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2018 №0361200015018001972-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2018 №0361200015018001972-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.05.2018 №0361200015018001972-3
- Печатная форма
- 28.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2018 №0361200015018001972-1 (Печатная форма)
- 26.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 18.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.04.2018 №0361200015018001972
- 1. Аукционная документация.docx
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса