Тендер: Поставка продуктов питания (425-ЭА)
Начальная цена
201 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
14.02.2020 00:00
Документация
- 03.03.2020
- Протокол 2-№ 425-ЭА.docx
- 29.02.2020
- Протокол 1-№ 425-ЭА.docx
- 19.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.02.2020 №0891200000620000399-2 (Печатная форма)
- Протокол 2-№ 425-ЭА.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.02.2020 №0891200000620000399-2-1 (Печатная форма)
- 15.02.2020
- Протокол 1-№ 425-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.02.2020 №0891200000620000399-0 (Печатная форма)
- 05.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 017,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса