Тендер: Выполнение работ по частичному ремонту воздушной линии электропередач 0, 4 кВ на ст. разъезд 18 км
Начальная цена
941 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, село Болонь
,
Хабаровский край
Завершён
03.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300013819000038
Документация
- 04.04.2019
- 0122300013819000038_first_parts_protocol.rtf 23 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.04.2019 №0122300013819000038-4
- 26.03.2019
- tender-0122300013819000038.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.03.2019 №0122300013819000038 18 КБ
- АД.ZIP 340 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 083,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса