Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
46 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кяхтинский район
,
Республика Бурятия
Завершён
08.06.2020 00:00
Документация
- 10.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2020 №0302300034520000006-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2020 №0302300034520000006-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2020 №0302300034520000006-1 (Печатная форма)
- 29.05.2020
- Печатная форма 32 КБ
- Документация об эл аукционе 122 КБ
- Печатная форма 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса