Тендер: Оснащение оборудованием для предоставления услуг по социальной реабилитации
Начальная цена
32 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
19.07.2019 00:00
Документация
- 23.07.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 23.07.2019 №0322200007219000028-6 16 КБ
- Failed_0322200007219 ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.07.2019 №0322200007219000028-3 19 КБ
- Протокол 32138,12.pd ...
- 22.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.07.2019 №0322200007219000028-1 19 КБ
- Протокол 32138,12.pd ...
- 11.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.07.2019 №0322200007219000028 15 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 38 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА3057930.docx 48 КБ
- VI. Обоснование НМЦК 100000 - ТЕННИСНЫЙ СТОЛ.doc 106 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 51 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ТЕННИСНЫЙ СТОЛ.docx 19 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 606,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса