Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
188 641 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
09.12.2020 00:00
Документация
- 11.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2020 №0802200000320000096-0 (Печатная форма) 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 24 КБ
- 01.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2020 №0802200000320000096 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.12.2020 №0802200000320000096 24 КБ
- титульный к аукциону 115 КБ
- Аукционная документация 549 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса