Тендер: Поставка радиодеталей и комплектующих
Начальная цена
126 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000117000421
Документация
- 08.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2017 №0122100000117000421-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Извещение поставка радиодеталей, 53-07.doc
- ЭА поставка радиодеталей, 53-07.docx
- Извещение поставка радиодеталей, 53-07 (Печатная форма)
- Извещение поставка радиодеталей, 53-07.doc 326 КБ
- ЭА поставка радиодеталей, 53-07.docx 336 КБ
- Извещение поставка радиодеталей, 53-07 (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса