Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания УТ МВД России по ДФО
Начальная цена
546 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100005517000064
Документация
- 18.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0122100005517000064-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 18.07.2017 №0122100005517000064-3
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 18.07.2017 №0122100005517000064-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0122100005517000064-1 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.06.2017
- tender-0122100005517000064.doc 3 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦК 2.xlsx
- Приложение 3 Обоснование НМЦК 1.xlsx
- Аукционная документация тек рем.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса