Тендер: Поставка ниток швейных хлопчатобумажных
Начальная цена
1 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.06.2019 00:00
Документация
- 12.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2019 №0822400000619000125-1 20 КБ
- 11.06.2019
- Протокол рассмотрения 0125.pdf
- 30.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.05.2019 №0822400000619000125 20 КБ
- Аукционная документация.doc 247 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.docx 32 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Приложение № 3 Проект государственного контракта.docx 84 КБ
- Приложение № 4 Анкета участника закупки.docx 22 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
63,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса